В каком году я имею право выйти на пенсия. Я родилась в мае 1967 года, у меня 3 детей.
По тексту, если страхового стажа достаточно и соблюдены указанные условия, то в 57.
Федеральный закон от 28.12.2013 N 400-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "О страховых пенсиях"
Статья 32. Сохранение права на досрочное назначение страховой пенсии отдельным категориям граждан
1. Страховая пенсия по старости назначается ранее достижения возраста, установленного статьей 8 настоящего Федерального закона, при наличии величины индивидуального пенсионного коэффициента в размере не менее 30 следующим гражданам:
(п. 1.1 введен Федеральным законом от 03.10.2018 N 350-ФЗ)
1.2) женщинам, родившим трех детей и воспитавшим их до достижения ими возраста 8 лет, достигшим возраста 57 лет, если они имеют страховой стаж не менее 15 лет;