Проверка соблюдения санитарных норм в общепите - сроки и предупреждение хозяев

• г. Чита

Если подать просьбу о проверке общепита на соблюдение санитарных норм, когда она будет проведена и обязаны ли хозяева общепита быть предупрежденными?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Нет, хозяев не должны предупреждать.

И скажите, как происходит процесс подачи жалобы? Устно по телефону, в письменной форме лично в руки, на почту?

Юлия, Вы сейчас можете жалобу написать на сайте Роспотребнадзора.

С уважением.