Возможно ли заключить договор в РФ, обязывающий женщину родить ребёнка без использования суррогатного материнства?

• г. Москва

Есть ли территории РФ возможность заключить договор с женщиной (женой), соглашение по которому она обязуется родить ребёнка?

Не имеется в виду суррогатное материнство.

Предположим жених и невеста, жених хочет заключить соглашение в котором будет указано, что невеста в браке ему родит минимум двух детей, как ему это сделать?

Можно такое соглашение заключить в рамках законодательства РФ?

Ответы на вопрос (1):

Нет, Вам уже отвечали на этот вопрос. Нельзя такое написать в соглашении. Любой нотариус Вас откажет, т.к. это незаконно.

С уважением.