Меня интересует вопрос, материнский капитал, накапливается или нет.
Лучший ответ
Здравствуйте. Да.Но ненамного. Расчет новой величины маткапитала производится в соответствии с текущим уровнем инфляции. Чем выше прогнозируемая инфляция, тем больше коэффициент индексации. Размер субсидии в каждом новом году определяется Министерством труда и социальной защиты населения.
Желаю удачи. В.
Спасибо за полезный совет!