Какие последствия для владельца автомобиля с запретом на регистрацию при возмещении денежных средств после ДТП второму владельцу?
Купил авто с запретом на регистрацию. Собственник должен денежные средства после ДТП второму владельцу. Могут ли ДПС или СПП забрать у меня авто, если мы составили договор купли продажи?
Если на автомобиль был запрет и вы купили данный автомобиль, то его могут изъять приставы в счёт задолженности.
Уважаемый Олег! Договор незаконен. Если есть запрет, то договор заключить не могли. Авто заберут.
Здравствуйте, Олег, нужно получить отказ в регистрации в ГИБДД и регистрировать тс через суд как добросовестный приобретатель. Чем быстрее то сделаете тем лучше, так как авто могут изъять без судебного решения.