Что делать с постановлением о возбуждении исполнительного производства по кредитным платежам, выданным мировым судьей в другом городе?

Получил 14.03.2012 года постановление о возбуждении исполнительного производства, в котором пишется № судебного приказа (сам приказ я в глаза не видел), выданного войковский мировой судья г. Москвы, сам я в Челябинске, написан взыскатель какой-то ООО СКА. Далее по тексту пишут приставы, что я должен ООО СКА вернуть деньги по кредитным платежам. Договорных отношений у меня со столичным коллекторским агенством нет. Какой банк отдал информацию этим коллекторам у меня тоже нет. Что делать с данным постановление? Правомочно оно или нет? Подскажите что делать в сложившейся ситуации.
Лучший ответ

Отношения с банком и с теми, кто именует себя коллекторами следует выстраивать следующим образом:

1. Любой номер телефона коллекторов следует вносить в черный список и больше не снимать трубку.

2. Долг, тем не менее, остается долгом, поэтому лучше его гасить. Если считаете процент высоким – следует обратиться в другие банки с целью рефинансирования долга (снижения процентной ставки).

3. Если в отношении вас есть судебное решение поторопитесь обратиться в суд, принявший решение, с заявлением о рассрочке уплаты долга и незамедлительно передать в службу судебных приставов копию такого вашего заявления с отметкой суда о его принятии.

4. Если вы считаете сумму долга непомерно высокой, то лучше заключать договор с профильными юристами, которые уж наверняка, «срежут» такую сумму до разумных пределов. Важно лишь определить вашу выгоду, которая состоит в разнице между расходами на юристов и суммой ожидаемого уменьшения долга.

Александр, во-первых ознакомьтесь с исполнительным производством или лучше пригласите Адвоката.