вышлете образец заявления на подачу алиментов не будучи в браке!
Встречались, забеременелла, родила одна ни как не помогает! Хочу подать на алименты нужен образец!
Лучший ответ
Состояние в браке или не в браке не имеет значения для взыскания алиментов на содержания ребенка, если отец указан в свидетельстве о рождении