Возможно ли заключить предварительный договор купли-продажи земельного участка по доверенности на продажу с любыми условиями и ценой?

• г. Симферополь

У нас доверенность на продажу земельного участка. Можно ли по данной доверенности заключить сначала предварительный договор купли-продажи. В данной доверенности прописано, что продать на любых условиях и за любую цену, а также получить деньги за это имущество.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Законом это предусматривается. Можете и заключить.

С уважением.