Вопрос о получении материнского капитала при ожидании второго ребенка в неофициальном браке
У меня гражданская жена все не можем Доити до загса у нас родится второй ребёнок скоро брак наш официально не зарегистрирован. В таком случае нам материнский капитал по закону положен или сначала нужно брак официально зарегестрировать.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да материнский капитал может оформить мать детей.