Вероятность одобрения рассрочки и сроки возврата задолженности в случае судебного присуждения на сумму 80000
Если суд присудил задолженность, допустим я попрошу о рассрочке. Насколько вероятность одобрения. И на какой срок можно и нужно просить, к примеру 80000?
Надежда, здравствуйте!
В суде Вам смогут дать максимальный срок на отсрочку на 12 месяцев. Для этого Вам необходимо доказать суду о том, что именно в этот период Вы сможете вернуть долг. Подтверждением может являться Ваш официальный, либо не официальный доход. Не официальный доход можете подтвердить договором найма.
Обычно отсрочку суд предоставляет на полгода - год. Подтвердите доводы документально.