Можно ли привлекать двух адвокатов в одном гражданском судебном деле.
Здравствуйте, уважаемая Тамара!
Согласно статье 48 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации (кратко - ГПК РФ) граждане вправе вести свои дела в суде лично или через представителей. Личное участие в деле гражданина не лишает его права иметь по этому делу представителя.
Количество представителей (юристов или адвокатов) на стороне истца или ответчика ГПК РФ не ограничивает, это зависит от того, может ли сторона гр. дела оплатить юридические услуги двух или пяти своих представителей.
Удачи Вам.
Здравствуйте, Тамара!
Закон не ограничивает Вас в количестве представителей в одном гражданском процессе.
Можно хоть 25 привлекать представителей.