Изготовление платной цветной пломбы в городской стоматологии - чья ответственность за ее разрушение и возможность бесплатной замены?

• г. Санкт-Петербург

Я сделал пломбу цветную (платную) , пошла неделя она разрушилась, я не совершенно летний и делал пломбу в городской стоматологии, мне могу бесплатно такую же сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам необходимо изучить договор со стоматологиец и положение о гарантии.

Надо уточнить, есть ли в договоре положение о бесплатном лечении зуба в случае некачественной работы.

Изучив условия, можно будет сказать, имеете ли право или нет.

В любом случае, даже если такого в договоре нет - вы имеете право на защиту прав потребителей - на денежную компенсацию, на неустойку, моральный вред и 50% от присужденного. Если будут вопросы - пишите в лс.