На очереди по улучшении жилищных условий стою девять лет, продвижений никаких.
У меня двое детей от разных браков. Дети прописаны со мной, там прописано еще четыре человека. У бывших супругов в собственности жилья нет. На очереди по улучшении жилищных условий стою девять лет, продвижений никаких.
Лучший ответ
Здравствуйте Яна. Получить жилье можно только на общих основаниях по очереди, либо купить. Всего доброго.