Жители обеспокоены удержанием уток в негодном сарайчике без специального разрешения

Живу в городе держу 20 уток. Специального сарая нет, потому что уток держу 3-4 месяца потом рубим. Живут в маленьком сарайчике, сосед грозит написать жалубу в администрацию, что мне за это будет. У уток чисто постоянно убирам. Запаха нет.
Лучший ответ

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Ничего вам не будет, если ваш сарай и ваши утки, пусть сосед и доказывает, чем именно нарушаются его права.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.