Действителен ли крымский медицинский полис в Великом Новгороде?
Я не хочу говорить по телефону. У моей дочери крымский медицинский полис. Она уехала в великий новогород. Действителен ли там крымский мед. полис?
Мы тоже так думали. Но в стоматологической клинике написано, что они принимают только местные полисы.
Нет отказ незаконен вам в этом случае просто нужно жаловаться в минздрав.
Российский да действителен везде.
Полис действителен при наличии направлений и при обращении за неотложной медицинской помощью, если вы переехали как минимум на месяца три Вы можете сменить страховую и пользоваться услугами в полном объеме.