LSN Messenger
Симферополь, 24.07.2019, 00:26

Действителен ли крымский медицинский полис в Великом Новгороде?

Вопрос №16107776 из г. Симферополь
опубликован 24.07.2019, 00:26
Я не хочу говорить по телефону. У моей дочери крымский медицинский полис. Она уехала в великий новогород. Действителен ли там крымский мед. полис?
Лучший ответ
Рекомендуется

Мы тоже так думали. Но в стоматологической клинике написано, что они принимают только местные полисы.

24.07.2019, 00:40

Нет отказ незаконен вам в этом случае просто нужно жаловаться в минздрав.

24.07.2019, 00:44

Российский да действителен везде.

24.07.2019, 00:30

Полис действителен при наличии направлений и при обращении за неотложной медицинской помощью, если вы переехали как минимум на месяца три Вы можете сменить страховую и пользоваться услугами в полном объеме.

25.07.2019, 22:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Мы тоже так думали. Но в стоматологической клинике написано, что они принимают только местные полисы.

24.07.2019, 00:40

Нет отказ незаконен вам в этом случае просто нужно жаловаться в минздрав.

24.07.2019, 00:44