Судебные перспективы - ответственность за пожар в муниципальной квартире и ущерб для соседей
Каковы мои шансы в суде? Муниципальная квартира прописаны мой двоюродный брат он же главный квартаросъёмщик, я и мой несовершеннолетний ребёнок, я и мой сын не проживали в данной квартире, брат жил один. Ночью случился пожар по вине брата он погиб, соседи снизу чью квартиру затопили пожарные подали на меня в суд за возмещение ущерба ссылаясь на ст.69 ЖК что все члены семьи нанимателя несут ответственность за сохранность имущества.
Лучший ответ
Вы освобождаетесь от ответственности. еслии представите суду доказатльства, что ваша вина в пожаре и заливе. отсутствует
Спасибо большое за быстрый ответ.