Могу ли я получать детское питание на молочной кухне если официально не работаю.

• г. Красноярск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Зависит, конечно, от регионального или местного законодательства, но обычно в таком случае - все зависит не от работы/ее отсутствия, а просто от наличия ребенка определенного возраста.