Какой ОКВЭД выбрать для ИП, занимающегося монтажом деревянной мебели и уличных изделий из дерева и металла?
Скажите пожалуйста какой ОКВЭД может подойти, если ИП занимается предоставлением услуг по монтажу деревянной мебели для дома, а также уличных деревянных и металлических изделий? Заранее благодарю за ответ!
Лучший ответ
95.24 ремонт мебели и предметов домашнего обихода, включает в себя сборку мебели.
Спасибо за объяснение!