Увеличится ли когда-нибудь моя пенсия и на сколько, если увеличится?
Вот уже третий год я получаю минимальную льготную пенсию по старости 4300 руб.
По нашему региону г. Саратов прожиточный пенсионный минимум 5045 руб
Но моя пенсия не увеличилась. Я не работаю. Увеличится ли когда-нибудь моя пенсия и на сколько, если увеличится?
Лучший ответ
Ольга,добрый день! Размер пенсии увеличится при достижении пенсионного возраста, а для более подробной консультации обратитесь с документами в Пенсионный Фонд по месту жительства. желаю удачи
Большое спасибо Раиса Николаевна.