После суда можно подать на апелляцию, какие документы предоставить?
После суда можно подать на опеляцию, какие документы предоставить?
ГПК РФ Статья 322. Содержание апелляционных жалобы, представления
1. Апелляционные жалоба, представление должны содержать:
1) наименование суда, в который подаются апелляционные жалоба, представление;
2) наименование лица, подающего жалобу, представление, его место жительства или место нахождения;
3) указание на решение суда, которое обжалуется;
4) требования лица, подающего жалобу, или требования прокурора, приносящего представление, а также основания, по которым они считают решение суда неправильным;
5) утратил силу с 1 января 2012 года. - Федеральный закон от
6) перечень прилагаемых к жалобе, представлению документов.
4. К апелляционной жалобе прилагается документ, подтверждающий уплату государственной пошлины, если жалоба подлежит оплате.
5. Апелляционные жалоба, представление и приложенные к ним документы представляются с копиями, число которых соответствует числу лиц, участвующих в деле.
Лучше не тратить время. Так как с такими знаниями, в Апелляции делать нечего. Итог известен заранее.
В судебном решении суда указано. Что вы в такое-то время вправе обжаловать его в вышестоящем суде. Вам желательно обратиться очно к юристу с решением суда, и выработать с ним позицию по дальнейшим вашим действиям.