Мыски, 24.07.2019, 07:47

Какой паспорт я получу при смене после достижения 20 лет в Кемеровской области - старого образца или пластиковый?

Вопрос №16108381 из г. Кемерово
опубликован 24.07.2019, 07:47
Я собираюсь менять паспорт по достижению 20 лет (я с 1994 года рождения) скажите пожалуйста мне паспорт старого образца выдадут или новый пластиковый? (живу в кемеровской области)
Лучший ответ
Рекомендуется

Программа по выдаче пластиковых паспортов была отложена на три года с 2018 года.

24.07.2019, 08:41
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Органы, осуществляющие выдачу и замену паспортов

Выдачу и замену паспортов производят территориальные органы федерального органа исполнительной власти, уполномоченного на осуществление полномочий в сфере миграции по месту жительства граждан, по месту пребывания или по месту обращения. Также при наличии заключенных с территориальным ОФМС соглашений прием документов на замену/выдачу паспорта гражданина РФ могут осуществлять Многофункциональные центры (МФЦ).

24.07.2019, 07:58

Не поняла ваш ответ, можно точнее обьяснить.

24.07.2019, 07:59

Идите в МФЦ, там все просто и доступно!

24.07.2019, 08:01