Как оформить ИП для открытия студии по наращиванию ногтей и ресниц на дому и какие штрафные санкции могут быть?

Вопрос №16108424 из г. Саратов
опубликован 24.07.2019, 08:05
Хочу открыть на дому свою студию по наращиванию ногтей и ресниц, работать буду не только я, но и еще девочки, достаточно ли мне оформить ип на услуги и все? и какие могут быть штрафные санкции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформить ИП, заключить договоры с девочками, приобрести онлайн кассу, сообщить о Роспотребнадзор на начале своей деятельности в установленной форме.

24.07.2019, 08:15

А если не сообщать роспотребнадзору, а открыть только ИП? Студия в квартире, а квартира на 7 этаже.

24.07.2019, 08:16

Будет административная ответственность.

24.07.2019, 08:20

В размере какого штрафа? И договора с девочками это устройство их на работу и налоговый вычет за каждую?

24.07.2019, 08:21

Юридические услуги в Саратов

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034