Где и как подать документы на гражданство РФ гражданину ДНР в Московской области.
Лучший ответ
Документы необходимо подавать в территориальное подразделение УВМ ГУ МВД России по МО по месту жительства иностранного гражданина. Там же можно уточнить все вопросы относительно получения гражданства, найти перечень документов и образец заявления.
Успехов!