Можно ли рефинансировать кредит если есть просроченная задолженность?
Лучший ответ
Вера, если банк согласиться рефинансировать - то, конечно, можно.
При наличии кредиторской задолженности свыше 500 тыс. руб., можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом). По результатам процедуры происходит освобождение от обязательств, долги списываются (это рациональнее, чем рефинансирование).
Будут вопросы - обращайтесь.
Спасибо, все понятно!
Да, возможно на усмотрение банка.