Вопрос о компенсации от работодателя для поступления в вуз - положена ли она молодым людям из районов крайнего севера после армии?
Мы проживаем в районах крайнего севера положена ли компенсация от работодателя моему сыну для поступления в вузы, если после армии ему будет 19 лет.
Лучший ответ
Добрый день! Так Вы обратитесь к работодателю и узнаете положена ли компенсация или нет.
Хотелось бы поподробней.