Можно ли прокурору в одной жалобе указать два эпизода, или нужно писать две жалобы?

Вопрос №16108640 из г. Тамбов
опубликован 24.07.2019, 09:07
Можно ли прокурору в одной жалобе указать два эпизода, или нужно писать две жалобы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Достаточно одной жалобы.

24.07.2019, 09:10
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо

Тут два эпизода по ИП: Исполнительный сбор незаконный (без уведомления меня об возбуждении ИП), и сняли больше прожиточного минимума.

24.07.2019, 09:11

В данном случае прокурор направит Вас в суд. Исполнительский сбор прокурор не отменит и излишне выплаченные деньги не взыщет. Это только в полномочиях суда. Максимум, что будет от Вашей жалобы в прокуратуру-это привлечение пристава к дисциплинарной ответственности (замечание, выговор).

24.07.2019, 09:14

Юридические услуги в Тамбов