Правила тишины и ограничения шума в частном секторе Тульской области - вопросы и рекомендации

Сосед в частном секторе громко слушает музыку. Подскажите какие пределы тишины и до какого времени можно шуметь в Тульской области.
Лучший ответ

Добрый день Анна, в Тульской области Закон о тишине установлен с 23.00 до 7.00, штраф для граждан от 500-1500 рублей.

А как же статья 6.1.1 где указано что с 8 октября 2018 года, время изменено с 22 до 7.

Да, всё правильно. По Вашему КоАП ночное время установлено с 22:00 до 07:00.