Права ВУ - срок лишения закончился, но права не в розыске - могу ли я по ним ездить?
Суд был 01.06.2017 срок лишения 20 месяцев, срок прервался, 21.11.17 написал заявление в ГИБДД, срок лишения возобновился. На сегодняшний день сроок лишения ВУ за пьянку закончился, права не сдавал, написал заявление внимание на формулировку" об исчислении срока лишения без сдачи в.у связи с их утерей", срок лишения пошел но права в розыск не поставили, проверял через инспектора ГИБДД. Соответственно срок закончился, права не в розыске, а у меня на руках, они действительны. Могу ли я по ним ездить?
Нет, не советую. Могут воспринять это, как то что Вы их и не сдавали. Получайте новые права.
С уважением.