Неуплата штрафа в миграционной службе - после оплаты 4000 рублей приходится столкнуться с новым требованием судебных приставов в размере 2000 рублей

Не оплатила штраф в миграционной службе в установленный срок, мне пришло письмо от мировых судей об оплате 4000 тыс я оплатила, а теперь судебные приставы требуют оплаты в 2000 рублей.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Все правильно. Если Вы в срок не заплатили штраф по первому постановлению, то за уклонение от уплаты штрафа на Вас может быть наложен штраф в двойном размере. Это не отменяет Вашей обязанности по уплате первоначального штрафа.

То что нужно. Спасибо!