Условия развода - исполнительный лист и денежное вознаграждение
Если она подаст лист к исполнению, Вам рассчитают задолженность.
Взыскание алиментов за прошедший период на основании соглашения об уплате алиментов или на основании исполнительного листа производится в пределах трехлетнего срока, предшествовавшего предъявлению исполнительного листа или нотариально удостоверенного соглашения об уплате алиментов к взысканию.
Добрый день! Может получится так как захочет бывшая жена. И чтобы впредь избежать проблем переводите деньги на карту с назначением: "алименты". Либо берите расписки.
Добрый день!
В таком случае, Вы будете должны за последние три года.