По какой причине у меня списали деньги.

Лучший ответ

Разъясните вашу ситуацию более подробно: кто именно списали на каком основании, обращались в банк или нет.

Списать деньги могут по причине наличия задолженности.

Добрый день! Уточните пожалуйста Ваш вопрос. Списание денежных средств произошло со счета в банке или со счета за пользование сотовым телефоном, например? Как вы об этом узнали? Пришло смс сообщение? Тогда можно будет Вас проконсультировать более подробно.

С deltamoney списали 300 р.

Списать деньги могут по причине наличия задолженности! Это также может быть за обслуживание счета (