Особенности взыскания наследственных долгов - проблемы с получением необходимых документов от банка
Напишите письменное заявление в банк, в котором изложите вопросы, на которые хотите получить ответы, разъяснения. Попросите предоставить документы, которые Вам необходимы. В частности попросите дать разъяснения на каком основании 26 апреля были списаны 4 000 руб., и куда переведены с просьбой приложить подтверждающие документы. В двух экземплярах, на одном попросите поставить отметку о получении. Заявление с отметкой пригодится, если банк будет бездействовать. В этом же заявлении попросите банк направить информацию приставу о том, что задолженность по исполнительному листу такому то в размере 4 000 руб Вами погашена. Зайдите на сайт банка и напишите жалобу.