Куда обратиться, чтобы приняли меры по аллергии на пчелы соседа

У меня у мамы серезная алергия на пчел а сасед держит пчел ветнадзор говорит мы не что не можем сделать палиция говорит возможно не его пчелы и не принимают заевление куда мне обратится что бы принили меры.
Лучший ответ

На бездействие полиции подайте заявление прокурору района. Если полиция докажет что это его пчелы, то можете обратиться в суд с исковым заявлением об устранении препятствий пользования своим земельным участком и обязать соседа вывести пчел за пределы населенного пункта.

Добрый день!

Попробуйте в прокуратуру на бездействие полиции.