Отец подает в суд на выселение дочери из квартиры для перепланировки - правомерность решения и возможные действия в данной ситуации
Отец главный квартиросъёмщик приватизированной 4-х комнатной квартиры подал в суд на выселение дочери из квартиры. Он хочет сделать перепланировку, чтобы в квартире могла проживать бывшая его жены, и он сам с новой женой. Дочь от первого брака выйдя замуж проживает у мужа с двумя малолетними детьми, которые нигде не прописаны, родители мужа не согласны прописывать детей, т.к это было заранее оговорено. Суд принял решение на выселение дочери из квартиры. Правильно ли решение суда. Что можно сделать в этом случае. Заранее спасибо.
Лучший ответ
Если уже есть решение суда, то в течение 10 дней со дня вынесения вам нужно подать кассацию. Если срок пропущен - просить восстанорвления срока. Или тогда только в порядке надзора (там срок 1 год). Говорить о том правильно ли вынесено решение по вашим изложенным обстоятельствам сложно - нужно видеть материалы дела и судебное решение. В вашем случае уже пора обратиться к очному юристу в вашем городе.
Удачи.
Срочно оспаривать решение.