LSN Messenger
Абакан, 24.07.2019, 15:09

Нам дали сад не по прописки далеко от дома, законно ли это. а дети которые родились позже пошли сад. а нас сказали нет мест.

Вопрос №16110376 из г. Абакан
опубликован 24.07.2019, 15:09
Нам дали сад не по прописки долико от дома, законо ли это. а дети которые радились позже пошли сад. а нас сказали нет мест.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в Вашем районе не было места на момент постановки в очередь в ДОУ, то это не противозаконно - предложить ДОУ в другом районе. Можете не соглашаться, но тогда придется ждать место в своем районе. Проще потом перевестись в свой район.

24.07.2019, 15:14

Так нам сказали были места, и дети позже которые родились пошли в этот сад, а нам сказали не обязаны довать по прописки.

24.07.2019, 15:16

Нужно смотреть документы и требовать официальный письменный отказ, а потом обращаться с жалобой в прокуратуру или в суд.

24.07.2019, 15:30