Как найти возможности для участия нашего малыша в рекламе детских товаров?
Не знаем куда обратиться, чтобы не попасть к мошенникам. У нас мальчик 10,5 мес похож на маленького Зака Эфрона. Во многих странах красивые детки проходят кастинг и потом участвуют в рекламах, например, ангелочков или рекламы детского питания и вещей для детей. Считаю, что рекламное лицо должно быть прекрасным и вызывать улыбку и поднимать настроение, а зачастую видишь на пачках с подгузниками ну таких страшненьких детей. Может вы подскажете, есть ли для нашего малыша какая-нибудь перспектива.
Лучший ответ
Вы не туда обратились. Обращайтесь в рекламные агенства.
С уважением.
Спасибо, что проконсультировали!