Может ли сын оформить опекунство над бабушкой и прописать себя в квартиру без согласия внучки?
Вопрос: в муниципальной двухкомнатной квартире прописаны бабушка 97 лет и внучка 44 года. Сын бабушки положил её в дом престарелых. Может ли сын (72 года) оформить опекунство над мамой и прописать я в квартиру без согласия внучки? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день, да сын может прописаться в квартире, на основании опеки, как опекун, однако во всех случаях есть свои сключения, предлагаю созвониться и оговорить все тонкости дела 8-966-305-51-49