Участие сироты в конкурсе аттестатов - правовое регулирование.
Участвует ли сирота (его родители были лишены родительских прав) в конкурсе аттестатов? И какой правовой документ это регламентирует? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Здравствуйте,
непонятно, про какой конкурс вы ведете речь. Такие правовые документы составляются на уровне школы, должно быть внутреннее положение. Уточните в районном отделе образования при местной администрации.
Желаю Вам удачи и всех благ!