Ростов-на-Дону, 24.07.2019, 17:54

Заблокировали все карты из за штрафа ГИБДД, какие мои действия?

Вопрос №16111136 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.07.2019, 17:54
Заблокировали все карты из за штрафа гбдд, какие мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Проверьте наличие исполнительных производств по базе ФССП https://fssprus.ru/iss/Ip., скорее всего приставы наложили арест на счета. Оплатите штраф, отправьте квитанцию приставам, и они обязаны будут снять арест со счетов.

24.07.2019, 18:05

Оплачивайте штрафы и идите с квитанциями к судебным приставам с требованием снять арест с карт.

24.07.2019, 18:01

Если я внесу на карту нужную сумму, она спишится? Карты при этом разблокируются?

24.07.2019, 18:03

Сумма должна списаться, в идеале по окончании исполнительного производства в связи с исполнением приставы обязаны отменять постановления об аресте на счета, но лучше им напомнить об этом.

24.07.2019, 18:08