Заблокировали все карты из за штрафа ГИБДД, какие мои действия?
Добрый день! Проверьте наличие исполнительных производств по базе ФССП https://fssprus.ru/iss/Ip., скорее всего приставы наложили арест на счета. Оплатите штраф, отправьте квитанцию приставам, и они обязаны будут снять арест со счетов.
Оплачивайте штрафы и идите с квитанциями к судебным приставам с требованием снять арест с карт.
Если я внесу на карту нужную сумму, она спишится? Карты при этом разблокируются?
Сумма должна списаться, в идеале по окончании исполнительного производства в связи с исполнением приставы обязаны отменять постановления об аресте на счета, но лучше им напомнить об этом.