Возможно ли вписать ребенка в российский паспорт только одному родителю (матери), если отец находится в длительной командировке?

• г. Кропоткин

Можно ли вписать ребенка в российский паспорт только одного родителя (матери)? Муж в длительной командировке. Мне этот штамп нужен для подтверждения гражданства ребёнка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Можно, можно вообще не вписывать.