Возможно ли доказать факт страхования жизни при покупке автомобиля в кредит и вернуть деньги после полного погашения кредита?
Покупала а/м в кредит, оформила страхование жизни в кредит, но в договоре потреб. Кредита указано: Оплата Доп. продукта от Автосалона посредством перечисления денеж. Средств сумма по реквизитам. Договора страхования жизни нет, его не дали. Сейчас кредит погашен полностью досрочно, но я хочу вернуть деньги по страхованию жизни, тк оплачено было 5 лет, а кредит погашен за 4 года. Скажите, вообще возможно доказать и как, что это было страхование жизни?!
Галина Владимировна, обратитесь в СК с заявлением о выдаче Вам справки, страхового полиса и других документов.
Ответ отключен модератором