Как можно узнать, нахожусь ли я в международном розыске и могу выехать ли я за границу.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вариантов три. Либо обратиться к адвокату т.к. Вам нужна официальная информация — ее может получить адвокат по официальному адвокатскому запросу. Либо знакомому сотруднику полиции, имеющему отношение к работе в подразделениях уголовного розыска, если у Вас таковые имеются.. Так же можно «Проверить по базе» интерпола Вы можете самостоятельно на их официальном сайте. НО Открытая база на сайте интерпола является не полной...
Желаю удачи. В.