Требования к обязательным пунктам и сведениям в договоре купли-продажи недвижимости - где это прописано в законодательных актах?

• г. Ярославль

Где конкретно в законодательных актах или кодексах и т.д. написано какие пункты и сведения обязательны при составлении договора купли-продажи? К примеру недвижимости. Где написано что обязательны ФИО, паспортные данные, дата и т.д.?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите Главу 30 ГК РФ. Купля-продажа (ст.ст. 454 - 566).