Могут ли приставы арестовать зарплатную карту за задолженность по квартплате в другом городе, если я уже выписалась из этой квартиры?
У меня имеется зарплатная карта сбербанка и на эту же карту приходят детские пособия на эту карту сегодня наложили арест за задолженность кварт платы в другом городе. Но я и дочь у меня там не прописанны в этой квартире. Я сама с той квартиры выписалась больше 4 лет назад и там была задолженность. Мне начальник жру сказал оплатишь долг выпишут. Я так и сделала. Могут ли приставы арестовать карту у меня? Квартира в другом городе там у меня прописанны мама и брат у них задолженность по кварт плате. А карты у меня арестовали. Может ли быть так?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Судебным приставам без разницы. Если есть решение суда или судебный приказ, они взыскивают долги с должника всеми законными способами.
Что мешает отменить судебный приказ или оспорить решение суда, если оно незаконно?
Желаю Вам удачи и всех благ!