Вернуть мотор б/у
Подавайте письменное требование о расторжении договора. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.
А если нет договора? Только чек и документы с таможни!
Здравствуйте, если есть чек, то можете заявляться на основании него, вопрос только в том, это чек организации, у кого вы приобретали товар?
Да, товарный чек магазина в котором был приобретен двигатель (вчера купил)! Можно без объяснения причин сдать назад? По тому что в магазине уверяют что с двигателем все хорошо а у меня и у специалистов сомнения на счет его качества!
Напишите магазины претензию. С вашими требованиями.
Нет проблем: подавайте письменный отказ от товара, требуйте возврат денег.
Спасибо всем, успокоили! Во общем проблем не должно возникнуть?
Конечно же никаких проблем быть не должно.
А деньги в полном обьёме возместят?
Если не удовлетворят Ваши требования то через суд возместят всю сумму плюс моральный вред и штраф.
Как правильно все оформить!
Грамотно, правильно и аргументированно составить документ Вам сможет любой юрист сайта и Вы можете обратиться за помощью.