Абакан, 25.07.2019, 06:16

Вернуть мотор б/у

Вопрос №16112607 из г. Абакан
опубликован 25.07.2019, 06:16
Купил мотор б/у привез дамой не устраивает качество хочу вернуть!
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте письменное требование о расторжении договора. В случае неисполнения требования обращайтесь в суд.

25.07.2019, 06:19
Оценка автора вопроса:
Кратко и по сути!

А если нет договора? Только чек и документы с таможни!

25.07.2019, 06:45

Здравствуйте, если есть чек, то можете заявляться на основании него, вопрос только в том, это чек организации, у кого вы приобретали товар?

25.07.2019, 06:46

Да, товарный чек магазина в котором был приобретен двигатель (вчера купил)! Можно без объяснения причин сдать назад? По тому что в магазине уверяют что с двигателем все хорошо а у меня и у специалистов сомнения на счет его качества!

25.07.2019, 06:50

Напишите магазины претензию. С вашими требованиями.

25.07.2019, 07:04

Нет проблем: подавайте письменный отказ от товара, требуйте возврат денег.

25.07.2019, 07:04

Спасибо всем, успокоили! Во общем проблем не должно возникнуть?

25.07.2019, 07:19

Конечно же никаких проблем быть не должно.

25.07.2019, 07:20

А деньги в полном обьёме возместят?

25.07.2019, 08:07

Если не удовлетворят Ваши требования то через суд возместят всю сумму плюс моральный вред и штраф.

25.07.2019, 08:16

Как правильно все оформить!

25.07.2019, 08:22

Грамотно, правильно и аргументированно составить документ Вам сможет любой юрист сайта и Вы можете обратиться за помощью.

25.07.2019, 08:28