Владикавказ, 25.07.2019, 08:14

Как оформить двухэтажный садовый дом как гостевой дом для садоводства?

Вопрос №16112887 из г. Владикавказ
опубликован 25.07.2019, 08:14
У меня есть участок для ведения садоводства и на нем стоит 2 х этажный садовый дом. Могу ли я его оформить как гостевой дом и что для этого необходимо сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Чтобы перевести садовый участок в коммерческий участок мне нужен юрист который все это сделает. Телефончик отправьте для контакта.

25.07.2019, 08:33

Ларима, ищите в своем городе.

25.07.2019, 08:35

Нужно будет менять назначение земельного участка. Сейчас это земли сельхозназначения для ведения садоводства, а нужно переводить для коммерческого использования.

25.07.2019, 08:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Возможно ли перевести садовый участок в коммерческий и что для этого надо?

25.07.2019, 08:24

Да, перевод возможен. Ищите юристов-земельщиков или риэлторов, способных решить этот вопрос.

25.07.2019, 08:26

Чтобы перевести садовый участок в коммерческий участок мне нужен юрист который все это сделает. Телефончик отправьте для контакта.

25.07.2019, 08:33

Ларима, ищите в своем городе.

25.07.2019, 08:35