Как оформить двухэтажный садовый дом как гостевой дом для садоводства?
Чтобы перевести садовый участок в коммерческий участок мне нужен юрист который все это сделает. Телефончик отправьте для контакта.
Ларима, ищите в своем городе.
Нужно будет менять назначение земельного участка. Сейчас это земли сельхозназначения для ведения садоводства, а нужно переводить для коммерческого использования.
Возможно ли перевести садовый участок в коммерческий и что для этого надо?
Да, перевод возможен. Ищите юристов-земельщиков или риэлторов, способных решить этот вопрос.
Ларима, ищите в своем городе.