Надбавка к пенсии по возрасту за медаль За боевые заслуги СССР - требуется участие в боевых действиях?
Положена ли надбавка к пенсии по возрасту за государственную награду СССР (медаль За боевые заслуги)? В боевых действиях не участвовал.
Лучший ответ
Надбавка к пенсии не положена. Звание" Ветеран труда" и соответствующие этому званию льготы после 60 лет.