Что делать, если я был брошен работодателем без объяснений или предупреждений?

Как мне быть в таком случае, меня брали на работу в ОАО ржд дежурный по переезду, я отучилась за свой счёт, уволилась с основной своей работы, а мне сказали что на моё место взяли другого человека, я осталась без работы совсем. Что делать и куда обращаться не знаю.

По телефону напрямую общаться не могу.

Лучший ответ

Добрый день, в зависимости от предварительного соглашения. В вашем случае есть шанс вернуть деньги за обучения и получить компенсацию морального вреда, но сказать точно можно только просмотра документов.

Благодарю Вас!