7 лет адской жизни - Как решить проблему соседей и выйти из тупика
Уважаемые юристы неужели никто не может ответить на мой вопрос?
Татьяна, если не можете договориться с соседями в досудебном порядке - подавайте иск в суд. Если сами не сможете составить - обратитесь к юристу в Вашем городе.
Обратитесь в суд с иском о принудительном расселении. Это возможно.
Ответ отключен модератором
Простите не пойму как эти статьи применимы ко мне.