Судебный приказ по взысканию транспортного налога от 01.08.16 г. - истечение срока давности взыскания
По общему правилу срок предъявления исполнительного документа - 3 года. Данный срок прерывается предъявлением исполнительного документа в службу судебных приставов. После прекращения исполнительного производства срок предъявления восстанавливается. Если проще, то судебный приказ может быть предъявлен неограниченное количество раз и если между предъявлениями не пройдет 3 года, то каждый раз срок будет начинать течь заново.
Одновременно хочу напомнить вам, что неуплата штрафа само по себе административное правонарушение.
Надеюсь мой ответ был полезен вам. Не забывайте оставлять отзывы о полученных ответах - это влияет на рейтинг юриста.